Los 1168

Große Porzellanvase mit unterglasurblauem Dekor zweier vierklauiger Drachen zwischen Lotosblüten und -ranken

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

900 €

China, 19. Jh.
H. 53,5 cm
Ostdeutsche Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. berieben