Los 1168
Große Porzellanvase mit unterglasurblauem Dekor zweier vierklauiger Drachen zwischen Lotosblüten und -ranken
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
900 €
China, 19. Jh.H. 53,5 cm
Ostdeutsche Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. berieben